Бактерицидный рециркулятор 1-115 ПТ в Твери
- Страна производитель
 - Россия
 - Тип стерилизации
 - Ультрафиолетовый
 - Тип стерилизатора
 - Бактерицидный рециркулятор
 - Производительность
 - 30 куб. м/ч (±5%)
 - Мощность лампы
 - 20 Вт
 - Материал корпуса
 - пластик
 - Размер общий
 - 69 × 9.5 × 10.5 см
 - Наличие РУ Росздрав РФ
 - да
 - Применение
 - Косметология, Медицина
 
  
    
  
![]()  | 
Внимание: Данное изделие прошло клинические испытания, имеет Регистрационное Удостоверение Росздравнадзора РФ, а также сертификат соответствия РОСТ, может быть использовано в медицинских центрах, ЛПУ, а так же косметологических салонах. | 
Рециркулятор 1-115 ПТ используется для обеззараживания воздуха в ЛПУ, косметологических салонах, в жилых помещениях и многих других местах. Прибор так же можно использовать в домашних условиях, как профилактика гриппа и ОРВИ. Данная модель изготовлена из пластика, имеет высокую производительность и обеззараживает 95% бактерий. 
Производительность данной модели составляет  30 м³/ч (± 5%). Так же обращаем Ваше внимание, что устройство может поставляться как с креплением на стену, так и на передвижной опоре.
- ✅ Купить Бактерицидный рециркулятор 1-115 ПТ в Твери.
 - ✅ Бактерицидный рециркулятор 1-115 ПТ по цене 6 700 руб.
 - ✅ Заказать Бактерицидный рециркулятор 1-115 ПТ в интернет магазине в Твери с доставкой по России.
 
Вместе с этим товаром также часто покупают:
Похожие товары
Вся размещённая на сайте информация, в том числе информация об услугах и их стоимости, описание товаров и изображения, носит исключительно информационный характер и не является договором публичной оферты.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ В ОФИСЕ г. МОСКВА


                            
                        
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    
                                    























